18-й турнир памяти Сергея Перхуна


Новость агентства: Moscow Event
2 Июля 2019

ПФК ЦСКА совместно с event-агентством «Moscow Еvent» продолжает добрую традицию — проводить ежегодный футбольный турнир в память о вратаре Сергее Перхуне, которому 4 сентября исполнился бы 42 года. 18-й традиционный Кубок памяти Сергея Перхуна состоится в субботу, 1 сентября, на стадионе «Октябрь». Организаторами мероприятия выступают ПФК ЦСКА и event-агентство «Moscow Еvent».
 
В турнире примут участие от 16 до 32 команд, среди которых сборная администрации ПФК ЦСКА и команды партнеров армейского клуба. Соревнования пройдут в двух зачётах: любительском и корпоративном. В корпоративном сыграют команды, представляющие юридические лица, а также сборные ведущих спортивных СМИ. В любительском зачёте выступят все непрофессиональные команды. Формат турнира — 5+1 (два тайма по 10 минут). По итогам Кубка состоится награждение победителей, в котором примут участие представители клуба и партнёры ПФК ЦСКА.
 
А специальный приз — лучшему вратарю — будет вручать Юлия Перхун.
 
Чтобы стать участником турнира, а также получить дополнительные консультации, надо собрать команду, оплатить регистрационный взнос и отправить заявку в оргкомитет турнира по электронной почте info@mskevent.com или по телефонам: +7 (495) 481-22-33, +7 (929) 621-10-40.
 
До встречи на футбольном поле!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
топ 10 самых ярких event-агентств России по версии HUBSpeakers magazine 15.04.19
Moscow Event попали в топ 10 самых ярких event-агентств России по версии HUBSpeakers magazine
EMS corporation 04.03.19
Главной идеей мероприятия являлась реализация двух задач: укрепление корпоративного духа, засчет прохождения командообразующего квеста и проведение торжественного новогоднего мероприятия в формате развлекательной тимбилдинговой программы c банкетном
Выходные в «Согласии» 04.03.19
Комания «Moscow Event» организовала мероприятие «под ключ» «Спортивные выходные в Согласии»: подбор площадки,  организация трансфера, изготовление сопровождающей полиграфии, фуршет в шатрах, раздевалки, аренда всего оборудования на 120 человек