Презентация нового альбома Максима Покровского


Новость агентства: EventMaxPro  
23 Августа 2013

22 мая 2013 года ICON CLUB (Бывший клуб "РАЙ") открыл свои вечерние двери для встречи разных, интересных и, несомненно, популярных и известных жителей мегаполиса. Они приехали послушать новые песни Максима Покровского.

Все было сделано не как всегда. Встречал всех сам он! (Максим Покровский) И был он не просто на земле, а в небе. На подъемном кране. В мегафон он пел одну из новых песен про "Московские пробки". Абсолютно логично. Ведь в небе они ему нипочем. Дальше больше. Никто и не предполагал, что внутри дорогого клуба разместиться не что иное, а узбекский базар Советских времен во всей своей красе! Он был воссоздан вплоть до порошка "Лоск" и хозяйственного мыла. В центре дрались живые петухи, а неумолкающие продавцы готовы были продать каждорму входящему все - от арбуза, до спичек. И это было только начало! Кстати, спасибо большое Максиму - арт директору ICON CLUB. Очень молодцы!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
АЛИДИ 25! 23.10.17
25-летие - важное событие для компании АЛИДИ! Нам исполняется 25 лет, а это немало, особенно для Российского бизнеса, который зарождался четверть века назад!
Stolline. Презентация мебели. Клиентское мероприятие. 23.08.13
Презентация нового модельного мебельного ряда известной Российской компании STOLLINE
СВЕРШИЛОСЬ! Клиентское мероприятие холдинга БЕТА ПРЕСС. 23.08.13
12 июля 2013 года мы с восторгом создали массу положительных эмоций у значительного количества приличных людей!Клиентское мероприятие для Компании БЕТА ПРЕСС. 300 человек.Все проходило парке Красная Пресня. Парк был закрыт на несколько дней  и на е...